Команда «КАМИ» - в четверке лидеров КФЛ
В минувшее воскресенье состоялся третий тур конференции «С» осеннего первенства Корпоративной Футбольной Лиги. Наша команда встретилась с тремя соперниками, сумев одержать одну победу и заработать 3 очка в этом туре.
Первый матч наши футболисты провели против команды «Иокогава Электрик СНГ». Игра была напряженной, на перерыв команды ушли не открыв счет. В начале второго тайма красивейший гол великолепным ударом забил Иван Макарцев.
Несмотря на то, что сопернику удалось сравнять счет, наша команда продолжала оказывать давление на ворота соперника, что в итоге вылилось в еще два забитых мяча Максимом Буровым и Андреем Кривобоковым. В итоге наша команда одержала убедительную победу - 3:1.
За этой решительной нашей победой последовал второй матч. На этот раз - с командой «Вертолеты России», которая в период дозаявок серьезно укрепила свой состав. К сожалению, наша команда не была готова к такой игре и к такому сильному сопернику – мы пропустили два гола. Итог матча - 2:0 в пользу команды «Вертолеты России». Надо признать, счет - по игре.
Вслед за этой игрой наших футболистов ждал матч с командой «Желдорреммаш». Несмотря на то, что мы постоянно имели преимущество, и были моменты, которые можно было реализовать, оборона и вратарь соперника не позволили забить нашей команде. Увлекшись атакующими действиями, мы пропустили две контратаки соперника. Итоговый счет игры – 2:0 в пользу «Желдорреммаш».
Команда «КАМИ» продолжает бороться за призовые места в турнире. У нас есть все шансы войти в тройку сильнейших команд дивизиона «С»!
Болельщики «КАМИ», не забывайте о нашем конкурсе магнитиков! К сожалению, вам уже не удастся заполучить магнитик с Женей Комахиным. Но не расстраивайтесь. Четвертый тур Корпоративной Футбольной Лиги состоится 23 ноября на стадионе «Новая лига». Можно еще накопить!